• 17 июля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Литейный пр., 19

Мастер-класс по "ручной" книге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Гостиная
2109 дней назад
17 июля 2018 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Литейный пр., 19

Мастер-класс по "ручной" книге художницы Натальи Максимовой

Книга — это не только носитель информации, но и особый эстетический объект. Кто из нас устоит перед яркими иллюстрациями в книжках, запахом типографской краски, шуршанием страниц?

Художник Наталья Максимова, мечтающая вновь пробудить в людях интерес к живой книге, представит несколько способов переплета, а также расскажет об основах композиции и экслибрисе. Совместно с мастером вы опробуете печать на старинном печатном станке.

Наталья Максимова – мастер офорта, шелкографии, линогравюры и других видов печатной графики. Занимается экспериментальной печатью, ручным переплетом, иллюстрацией. Получила два высших художественных образования по специальностям художник-график и реставратор монументальной живописи. Член Международного Творческого Союза Художников России (IFA).

Подтверждение об участии вы получите накануне мероприятия по телефону или в социальных сетях! 

Организаторы:
Открытая гостиная Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова
Мастерская живописи и рисунка "Тут искусство"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше