• 9 октября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Литейный пр., 19

Воркшоп «Капсульный гардероб»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на мероприятие уже закрыта, поскольку мы можем принять ограниченное количество гостей в нашем пространстве.

Не успели зарегистрироваться? Ждём вас на втором модном воркшопе 12 октября, его тема — «Что и как носить в этом сезоне». Вход на это мероприятие свободный, регистрация не нужна.

Интересна именно тема капсульного гардероба? Напишите комментарий под этим постом и подписывайтесь на рассылку «Открытой гостиной» — в TimePad или в нашей группе Вконтакте. Если будет много желающих, мы попробуем устроить онлайн-трансляцию или запланируем еще одно мероприятие на эту тему.

Спасибо, что интересуетесь нашими событиями!

Другие события организатора

Открытая Гостиная
2390 дней назад
9 октября 2017 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Литейный пр., 19

Лекция и мастер-класс по формированию капсульного гардероба.

Создатели проекта «Капсульный челлендж» Юлия Митянина и Анастасия Никитина расскажут о том, что такое капсульный гардероб, чем он отличается от базового, по каким принципам формируется. После лекционной части сразу приступим к практике и создадим мудборд для будущей капсулы.

Что такое капсула в гардеробе?
Это такой набор предметов одежды (обуви и аксессуаров), которые не только идеально сочетаются между собой, но и помогают выглядеть достойно, даже если это абсолютно случайно вытянутые из гардероба мизинцем левой ноги в кромешной тьме зимнего утра вещи. При этом капсула может быть предназначена только под конкретную ситуацию (например, офисный или отпускной гардероб), а может быть сезонной, или, что встречается ещё чаще, совмещающей в себе сразу несколько задач.

Что такое капсульный челлендж?
Это онлайн-марафон длиной 3 месяца, в течение которых участницы знакомятся с теорией, сами шьют, а затем фотографируют свои капсулы. Стилисты отвечают на вопросы и помогают разобраться в нюансах. В конце челленджа зрители и эксперты выбирают победителей.

О спикерах
Анастасия из Санкт-Петербурга, а Юля живёт в Новосибирске и приехала к нам в город на несколько дней. Большая удача, что нам удалось поймать обеих девушек здесь. Кроме Юли и Анастасии, в команде проекта ещё 2 девушки: стилисты Анна Влади и Анастасия Авербух-Шахмаева, они из Москвы.

Все материалы для мастер-класса предоставляются, с собой ничего брать не нужно.

Мероприятие бесплатное, для участия необходимо зарегистироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше