• 13 июля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Литейный пр. 19

Парфюмерный мастер-класс "Лето в бутылке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Гостиная
2477 дней назад
13 июля 2017 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Литейный пр. 19

13 июля в 18:30 в Открытой гостиной Центральной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова пройдет парфюмерный мастер-класс «Лето в бутылке». Ведущий – парфюмер Алексей Ренард.

Чем пахнет лето и как повторить его ароматы в парфюмерной композиции узнают участники мастер-класса под руководством Алексея Ренарда. Алексей расскажет, чем вдохновляется парфюмер и как впечатления, в том числе и от прочитанной книги, превращаются в ароматы. Например, на создание летнего аромата, который попробуют повторить участники, повлиял роман Рэя Брэдбери «Вино из одуванчиков».

На мастер-классе будут использоваться концентрированные летучие ароматические вещества,  поэтому мы настоятельно рекомендуем воздержаться от посещения аллергикам и людям с обостренным восприятием запахов.

Участие только по записи. Регистрация по ссылке 

Чем пахнет лето и как повторить его ароматы в парфюмерной композиции узнают участники мастер-класса под руководством Алексея Ренарда. Алексей расскажет, чем вдохновляется парфюмер и как впечатления, в том числе и от прочитанной книги, превращаются в ароматы. Например, на создание летнего аромата, который попробуют повторить участники, повлиял роман Рэя Брэдберри «Вино из одуванчиков».

На мастер-классе будут использоваться концентрированные летучие ароматические вещества,  поэтому мы настоятельно рекомендуем воздержаться от посещения аллергикам и людям с обостренным восприятием запахов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше