• 4 июля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Литейный пр., 19

"Командная работа: доверие и эффективность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Гостиная
2487 дней назад
4 июля 2017 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Литейный пр., 19

Семинар о коммуникациях в коллективе от коуч-консультантов Марины Арнольди и Людмилы Купчиной

Наладить контакты в команде непросто.
Сотрудники владеют навыками ведения переговоров или работы с возражениями, но эффективного взаимодействия и внятных договоренностей между коллегами не выходит. При этом, коммуникативные сложности ведут к неэффективной работе и плохим результатам. При желании работать в команде единомышленников, участники, зачастую, не намерены разговаривать и слышать друг друга.

Как влиться в новый коллектив? Почему возникают сложности в общении с коллегами? Как проявить себя и влиять на других людей?

Коуч-консультанты, специализирующиеся на групповой коммуникации, Марина Арнольди и Людмила Купчина создадут имитацию рабочего коллектива во время семинара. Вы научитесь доверять напарникам, распознаете свои сильные стороны, узнаете о базовых принципах работы коучинга. 

Подробности по телефону 272-75-95 (доб. 120) или в группе в ВКонтакте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше