• 17 декабря 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Литейный пр. 19

PITER BY в Открытой Гостиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Гостиная
2688 дней назад
17 декабря 2016 c 14:00 до 15:30
Санкт-Петербург
Литейный пр. 19

17 декабря в 14:00 в Открытой Гостиной Центральной библиотеки имени Лермонтова “БУШЕ” расскажут о своей работе и покажут фильм “PITER BY” — о Питере, людях и их историях. Не упустите возможность посмотреть настоящее питерское кино и узнать все подробности работы над фильмом у создателей.

Иногда мы забываем, в каком необычном городе мы живем. Приглашаем вспомнить, что Питер можно любить любым, и парадным, и казалось бы, серым. Перед просмотром Буше расскажут о своей работе. Согласитесь, только в Питере могла появиться пекарня, в которой не просто вкусно кормят, но и вдохновляют своей работой. В Буше проходят благотворительные акции, выставки, поэтические вечера, и, даже снимают кино.

О фильме: PITER BY — это серия короткометражных историй. Истории людей, которые объединены одним городом и которые могли случиться только в одном городе. Основой для сюжетов фильма послужили сценарии, полученные в результате открытого творческого конкурса. Из них были выбраны истории, которые способны разрушить стереотипы о городе не только среди туристов, но и среди местных жителей.  Фильм возник вопреки стандартам индустрии, вопреки брифу и вопреки бюджетам. Сама идея «снять кино про Питер» возникла неожиданно. Изначально была идея, чтобы создать digital-кампанию по продвижению сообществ БУШЕ в социальных сетях, но дружба и совместное безумство с Red Pepper Creative, превратили проект в настоящий творческий подвиг. Подвиг, который можно было совершить  только с помощью огромного количества искренне вовлеченных людей и вопреки обстоятельствам. Эти люди — жители Петербурга, люди из разных стран и даже континентов, но так или иначе несущие в себе следы, которые им оставил этот Город.
 

 

Вход свободный, при наличии регистрации.

Адрес: Литейный пр. 19 (при входе в библиотеку Лермонтова направо)

По всем вопросам — Анна Черток, vk.com/annachertok, 9118171360

Открытая Гостиная — vk.com/open_living, Буше - vk.com/bushe_bakery, instagram.com/bushe_bakery/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше