• 16 ноября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Литейный пр. 19

Мастер-класс для детей и подростков «Современное зельеварение - 2»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Гостиная
2718 дней назад
16 ноября 2016, начало в 18:30
Санкт-Петербург
Литейный пр. 19

16 ноября в 18.30 в Открытой Гостиной Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова (Литейный пр., д. 19) в преддверии выхода новой книги о Гарри Поттере на русском языке пройдет урок современного зельеварения. На этот раз участники под руководством парфюмера Алексея Ренарда попробуют приготовить Животворящее зелье.

"Гарри с удовольствием убедился в том, что в отсутствие постоянных помех ему вполне по силам состряпать Животворящий эликсир. В конце урока он отлил немного настоя в отдельную склянку, закупорил ее и отнес на стол Снегга для проверки, уверенный, что на сей раз получит хотя бы «В»".


Животворящий эликсир (англ. Invigoration Draught) — зелье, которое, по всей видимости, повышает энергию пьющего. В 1996 году Гарри Поттер готовил это зелье и надеялся, что получит за него на уроке Снегга хотя бы «В». Но склянка с его зельем вдребезги разбилась, как только Гарри отвернулся от стола преподавателя, поэтому Снегг ликующе объявил об очередном нуле Гарри.

Подробности по телефону 272-75-95 (доб. 120) или в группе в ВКонтакте

6+

Время проведения: 18:30–19:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше