Лекция «Как любить, если страшно»

24 апреля в 18:30 в Открытой гостиной состоится лекция «Как любить, если страшно».

Страх близости — одна из самых частых тем в терапии. Боимся, что бросят. Боимся, что заберут свободу. Боимся, что нас увидят настоящими и отвергнут. Или что мы сами не справимся с чужими чувствами.

Иногда проще не вступать в отношения или держать дистанцию. Но тоска по близости всё равно остаётся.

На встрече поговорим о том, как устроен этот страх, откуда он берётся и что с ним можно делать. Не чтобы перестать бояться раз и навсегда, а чтобы бояться, но всё же идти к любви. По чуть-чуть. В своём темпе.

Это лекция для тех, кто хочет понять скрытые механизмы человеческой близости и найти путь к более здоровым отношениям.

Лектор: Елизавета Даутова, клинический психолог и психоаналитический психотерапевт, автор телеграм канала Шёпот бессознательного https://t.me/shepotbeccoznatelnogo

Лекция «Как любить, если страшно»
44 дня назад
24 апреля 18:30–20:00

Санкт-Петербург
Литейный пр. 17-19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов