Она уже здесь.
В воздухе, в первых почках и гомоне птиц.
В улыбках прохожих и невозможном солнце
Весна.
Как меняется наша жизнь с новым сезоном?
Гардероб, привычки, настроение?
А что у испанцев?
Почему они называют это чудесное время "первым летом"?
И когда наступает второе?
Знают ли, что такое "дача", празднуют ли
8 марта, жарят ли шашлыки в мае?
Что такое "Апрельская ярмарка", и почему к этим датам в Севилье переполнены все отели?
Обсудим это и многое другой на новой встрече
испанского разговорного клуба "¡Hola, primavera!"
Уровень испанского для участия: А2+
Санкт-Петербург
Открытая гостиная, Литейный пр. 17-19
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.