• 7 июня 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Литейный пр. 19

Библиотека ароматов: Восток — дело тонкое

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Гостиная
2852 дня назад
7 июня 2016 c 18:30 до 19:50
Санкт-Петербург
Литейный пр. 19

7 июня в Открытой Гостиной Центральной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова пройдет лекция «Библиотека ароматов. Восток — дело тонкое», посвященная арабской парфюмерной традиции. Лекцию ведет Алексей Ренард – парфюмер, аромадизайнер, аромастилист, специалист в области психологии запахов.

7 июня в Открытой Гостиной Центральной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова пройдет лекция «Библиотека ароматов. Восток — дело тонкое». Лекция начнется в 18:30 по адресу Литейный пр., д. 19. Участие по предварительной регистрации.

На Востоке традиция аптекарского и парфюмерного дела никогда не прерывалась. А это значит, что всё исконное и аутентичное в парфюмерном искусстве берёт начало там — в зашифрованном арабской вязью или египетскими иероглифами мире первооткрывателей душистых веществ!

Лекции цикла «Библиотека ароматов» ведет Алексей Ренард – парфюмер, аромадизайнер, аромастилист, специалист в области психологии запахов. Алексей изучает влияние простых и сложных ароматических веществ на состояние человека, читает курс авторских лекций. В качестве парфюмера создал 7 парфюмерных композиций, которые используются в известных галереях и магазинах и закупаются парфюмерными компаниями для тиражирования.

Вход на лекцию по предварительной регистрации, которая откроется 30 мая.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше