Терапия метафорами

Как образы и ассоциации помогают лучше понять себя

Психология и самопознание 16+

Часто метафора — ключ к пониманию себя. Ответы на вопросы, которые нельзя закрыть очевидными аргументами кроются в наших глубоких переживаниях, лучше всего которые иллюстрируют наши внутренние картинки. И описание этих картинок мы называем метафорами.

Образы, вызванные к жизни метафорой, приобретают эмоциональную окраску и «передаются» сознательному уму для анализа и обработки. И часто открывают нам именно то, что давно искали или то, что не могли о себе подумать.

Метафоры также являются одним из самых безопасных методов работы с нашей психикой и одним из самых доступных инструментов психологической самопомощи.

На встрече мы разберемся в понятии метафорического метода, сделаем несколько практик и даже проведем демонстрационную сессию по работе с метафорой в мини-формате.

Спикер: Татьяна Мухитова — психолог, автор методик и мастер-классов по самоменеджменту и самомаркетингу, преподаватель колледжа по специальности реклама, практик в антикризисном менеджменте и управлении проектами.

Поделиться:

22 дня назад
5 апреля 18:30–20:00

Санкт-Петербург
Литейный проспект, 17-19 (первый этаж, Открытая гостиная). Вход с Литейного.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов