Ужасы творчества. Теневая сторона писательства. Хоррор-лекция от художницы Ольги Лаврентьевой

Ольга Лаврентьева — художник и автор комиксов из Петербурга («ШУВ», «Сурвило» и др.) На встрече поговорим о проблемах начинающих авторов и о том, как с ними справляться, также Ольга поделится личным опытом на основе десяти лет работы над комиксом «Своя Атлантида»

Искусство и культура 16+

Вы садитесь за икеевский стол, чтобы начать воплощать свой замысел, создать свой «великий роман». Вы ещё не знаете, сколько времени это займёт на самом деле, и что ждёт впереди. Будет успех или полное разочарование? Что может пойти не так? С какими проблемами сталкивается начинающий автор? Как с ними справиться? Какте ошибки допускают молодые авторы? Как понять, стоит ли продолжать, или пора бросить проект? Как помочь себе и всё-таки воплотить свою мечту? Личным опытом на основе десяти лет работы над комиксом «Своя Атлантида».

Ольга Лаврентьева — автор комиксов «Своя Атлантида», «Сурвило», «ШУВ», «Пятьдесят лет любви» (совместно с Хромогиным и Терлецким), «Непризнанные государства», «Процесс двенадцати», Borderline State и др. В декабре 2022 года Издательством «Alpaca» был выпущен комикс «Своя Атлантида»

Поделиться:

405 дней назад
18 февраля 2023 14:00–15:30

Санкт-Петербург
Литейный, 17-19 (1 этаж), Открытая гостиная Центральной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов