«Карамора. Исторические личности в кровавой сказке»

Кино 16+

14 октября в 18.30 в Открытой гостиной Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова (пр. Литейный, 17-19) состоится лекция Евгении Смыковой «Карамора. Исторические личности в кровавой сказке».

«Карамора» — сериал с непростой судьбой. О проекте заговорили ещё в 2017 году. Режиссёрское кресло должен был занять Илья Найшуллер. Это был бы уже второй совместный проект режиссёра и Данилы Козловского, т. к. до этого они вместе работали над фильмом «Хардкор». Учитывая этот факт, зрители не без надежды ожидали продолжения кровавого трэша с добавлением исторической атмосферы начала XX века.

В конечном итоге получилось необычное кинополотно, где в одной киноминуте можно встретить множество исторических персонажей. Съемки сериала проводили более чем в 150 локациях.

На нашей встрече мы не только познакомимся с героями, изучим все особенности альтернативной истории, созданной командой Данилы Козловского, но и прогуляемся по улочкам мира Караморы.

Встречу ведет Евгения Смыкова, киновед, выпускница Образовательных центров ЛЕНДОК и Ленфильм. Автор журналов «Мост» (https://vk.com/mostmagru) и «После титров» (https://vk.com/after_the_credits).

Вход по записи. 
 

Поделиться:

553 дня назад
14 октября 2022 18:30–20:00

Санкт-Петербург
Литейный пр. 17-19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов