Творческая встреча с писательницей Анаит Григорян

Анаит Григорян — прозаик, литературный критик, филолог, переводчик, кандидат биологических наук и увлеченный исследователь культуры Японии.

Искусство и культура 16+

23 сентября в 18.30 в Открытой гостиной Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова (пр. Литейный, 17-19) состоится встреча с писательницей Анаит Григорян

Анаит Григорян — прозаик, литературный критик, филолог, переводчик, кандидат биологических наук и увлеченный исследователь культуры Японии.

Работы Анаит публиковались в “толстых” литературных журналах. Роман “Поселок на реке Оредеж” вошел в лонг-листы премий “Ясная поляна” и “Большая книга”, а также в шорт-лист премии для молодых писателей ФИКШН35. В 2021 году в издательстве Inspiria вышел новый роман Анаит — “Осьминог”, действие которого происходит на маленьком рыбацком острове Химакадзима в Японии. Оба романа были тепло приняты критиками и любителями интеллектуальной прозы.

На встрече поговорим о творчестве, источниках вдохновения, о сложностях работы переводчика, о Японии и японской литературе. Формат мероприятия предполагает интерактив: готовьте ваши вопросы к Анаит и не стесняйтесь их задавать!


Подробности по телефону 272-75-95
Куратор — Мария Покусаева
16+


 

Поделиться:

581 день назад
23 сентября 2022 18:30–20:00

Санкт-Петербург
Литейный, 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов