Открытие выставки "Сновидение"

Погружаемся в бессознательное и смотрим на сюрреалистичные сны в Открытой Гостиной!

Выставки 16+

�Сюрреалистическое воплощение сновидений, погружение в бессознательное, рассказ о том, как сон стал частью искусства — все это ждет вас на открытии новой выставки "Сновидение" в Открытой Гостиной 24 февраля в 18:00�

«В мире информационного шума, где основным инструментом взаимодействия с реальностью становится разум, все сложнее услышать тихий голос бессознательного. Работы, представленные на выставке, являются попыткой прислушаться к этому голосу и погрузиться в процесс активного восприятия образов — сновидению. Сновидение — осознание и трансформация образов из бессознательного, так можно описать состояние художника во время творческого процесса. Сотворенное произведение напоминает сон, в котором комбинация привычных образов разрывает и создает заново ткань реальности. Мы предлагаем каждому погрузиться в сновидение и трансформировать центральный объект экспозиции — «книгу».



Участники: Лизавета МироедоваАлексей НевенчанныйВита ФедороваАнастасия ТомашевскаяКристина Хайманова — молодые и талантливые художники академии им. Штиглица.


В 18:30 вас ждет небольшая лекция «Сон и сновидения в искусстве» от Ксении Бузуновой, студентки магистратуры СПБГУ по направлению «Искусствоведение».

Вход по записи!

Поделиться:

786 дней назад
24 февраля 2022 18:00–20:00

Санкт-Петербург
Открытая Гостиная, библиотека им. М.Ю. Лермонтова, Литейный пр. 17-19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов