Встреча с писательницами, авторами романтического фэнтези Екатериной Каблуковой, Юлией Жуковой, Марией Покусаевой и Маргаритой Блиновой.

Романтика и фантастика слились в Открытой Гостиной!

Искусство и культура 16+

12 февраля в 14.00 в Открытой гостиной состоится встреча с писательницами, авторами романтического фэнтези Екатериной Каблуковой, Юлией Жуковой, Марией Покусаевой и Маргаритой Блиновой.

Если вы любите волшебные приключения, захватывающие истории о магии, других мирах и любви, то приглашаем вас на встречу с писательницами, работающими в популярном жанре романтическое фэнтези. В программе: каверзные вопросы авторам, разговоры о творчестве, автографы и фото!

Юлия Жукова — писательница, автор любовно-фантастических романов, в которых магия сочетается с высокими технологиями. Цикл "Замуж с осложнениями" был впервые опубликован в Альфа-книге в 2011 году и завоевал любовь читательниц. Спустя десять лет издательство Т8 Rugram выпускает подарочное переиздание серии.

Мария Покусаева — начинающая писательница, литературный блогер и популяризатор чтения. Первый роман, "Зеркала", вышел в T8 Rugram в декабре 2021 года и стал одним из самых популярных проектов издательства.

Маргарита Блинова — автор двух десятков популярных книг в жанре романтического фэнтези. Маргарита активно ведет блог в Инстаграм, общается с другими авторами и курирует читательский клуб Литмафия, в котором читают ромфант.

На встрече будет виртуально присутствовать Ольга Куно, автор авантюрных, юмористических и любовных романов в жанре фэнтези, лингвист и сотрудница Университета имени Давида Бен-Гуриона в Израиле. Расстояния — не помеха, с Ольгой будет установлена видеосвязь.

Ведущая встречи — Екатерина Каблукова, опытная писательница, работающая в жанре исторического любовного фэнтези.

Встреча проходит при поддержке издательства T8 Rugram

Вход по регистрации!

Поделиться:

801 день назад
12 февраля 2022 14:00–15:30

Санкт-Петербург
Открытая Гостиная, библиотека им. М.Ю. Лермонтова, Литейный, 17-19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов